Вышел ли срок давности данного кредита? Смогу ли я получить загранпаспорт и выехать за границу?

Добрый день. У меня вопрос по сроку давности кредитной задолженности. Кредит был взят в 2008 году, в связи с кризисом и потерей работы, не было возможности его погасить. На сайте ФСС написано вот что: Исполнительное производство 41365/13/10/33 от 28.06.2013; Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 09.02.2009 № 2-714/09. Т.к. я уезжала жить в другой город, то с банком никаких контактов не было. В прошлом году сменила фамилию в связи с замужеством. Вышел ли срок давности данного кредита? Смогу ли я получить загранпаспорт и выехать за границу? Если нет, то что я могу предпринять по этому поводу? Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Есть смысл связаться с приставом для прояснения ситуации. По поводу срока давности кредита. Это теперь не кредит, это теперь исполнительный лист по которому вы должны платить. Кредитом кредит был до того момента пока банк не подал в суд.

Паспорт скорее всего получить сможете. На счет выезда за границу - к приставам.