Отказ от страховки жизни, здоровья, потери работы после оформления потребительского кредита

Добрый день. Оформила потребительский кредит 06.09.2013г., заявку на кредит делал через интернет, на сумму 500 тыс.руб., первая заявка без галочки на страховку пришла с отказом, сделала еще одну попытку, поставив при этом галочку на страховке, ответ пришел одобрительный, позвонили с банка, я к ним подъехала, заключили договор, естественно оператор про страховку ни сказал не слова. Вопрос вот в чем, можно ли на сегодняшний день расторгнуть договор страхования?????
Ответы юристов
Да можно, но если для этого будут иметься веские причины, ну например неисполнение обязательств по договору, дело в том я как понимаю Вы его уже подписали, но могу дать еще один совет почитайте внимательно условия договора нет ли там каких-либо нарушений гражданского законодательства.