Продаю квартиру, покупатель хочет отдать деньги после купли-продажи и того как выпишусь

Добрый День. Продаю квартиру, а покупатель хочет сделать куплю-продажу. А деньги отдать после того как выпишусь. Есть вероятность что деньги не отдадут?
Ответы юристов
Я бы посоветовала Вам заключить договор аренды банковской ячейки, согласно которому Вы сможете получить деньги после того как выпишитесь и покупатель получит свидетельство о праве собственности.