Заявление на смену фамалии для получения алиментов

Здравствуйте! Получаю на ребенка алименты. Вышла второй раз замуж. Фамилия изменилась. Помогите составить заявление приставам на смену фамилии. Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Предоставьте судебному приставу-исполнителю доказательства изменения фамилии.

Напишите заявление в произвольной форме и приложите копию свидетельства о браке, ксерокопию нового паспорта.