Можло ли взыскать задолженность по алиментам?

Добрый день. В сентябре 2013 года было вынесено решение суда о взыскании алиментов на ребёнка в твёрдых деньгах, но ответчик этой суммы не выплачивает, продолжает выплачивать сумму, равную 1/4 его заработка, а это гораздо меньшая сумма, чем ему присужена, а остальная часть идёт ему в задолжность, можно ли как нибудь добиться выполнения решения суда?
Ответы юристов
Добрый день. Конечно можно. Подать исковое заявление в суд и одновременно просить наложить арест на имущество должника в пределах суммы заявленного иска. Сразу погасит задолженность. КАЧЕСТВЕННО составлю исковое заявление в суд. Обращайтесь, буду рад помочь. эл. почта: iridius71@yandex.ru