Прописка жены к мужу в часть дома

Добрый день!

Подскажите у мужа и у матери его есть дом, он разделен на три равные доли. Вот одна часть их. У все собственныков отдельные входы, выходы.

Есть домовая книга где прописаны и муж и его мама, но в самом начале на книге также прописаны и те соседи которые имеют свои доли.

Имееться свидетельство где указано какая часть доли принадлежит им.

Может муж прописать к себе жену?

Просто в паспортном столе отказывают прописку.

Говорят какие то новые решения в 2013 году приняты, и должны быть другие документы на собственность. Какие? Правы ли они?

Спасибо.
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, как я понимаю, у Вас есть решение суда о выделе доли в натуре?
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

А какой именно документ Вам нужен?

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Какой документ вы хотите!

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Но нужно уточнить - какой документ требуется составить.
С уважением,