Возврат долга по распискам

Здравствуйте. Мне не вернули деньги по распискам. Можете ли помочь составить мне иск в суд общей юрисдикции?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если вы физ.лицо, за услуги по составлению иска предлагаю 500 рублей.

Обращайтесь за индивидуальным заказом.

Добрый день. Стоимость составления искового заявления 300 руб. Обращайтесь.

Цена 1500 Если цена устраивает все подробности по эл. адресу!

Удачи

Здравствуйте, Светлана!

Рекомендую начать с направления претензии должнику. Стоимость моих услуг 3000 руб.

Могу помочь Вам также составить иск, но предварительно нужно бы взглянуть на Ваши расписки, они должны соответствовать требованиям закона, чтобы суд мог присудить долг в Вашу пользу.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.