Каким правовым актом регламентированы способы оплаты алиментов?

Каким правовым актом регламентированы способы оплаты алиментов (через квитанции, расписки, заявление взыскателя по исполнительному производству). Будет ли учтена оплата алиментов, если предоставлена квитанция об оплате алиментов в УФССП, но в квитанции указано иное лицо (не должник по исполнительному производству)???
Ответы юристов
Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.1996 N 9 "О применении судами Семейного кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов"