Пришел штраф за бывшую машину

Здравствуйте. Я продал машину по договору купли/продажи с сохранением номеров в другой регион. На днях мне пришли письма штрафов на общую сумму 2000 рублей, я собираюсь и еду в ГИБДД, они пробили по базе и сказали что авто все еще на мне. Тут я сразу снял ее с учета, но по поводу штрафов они мне ничем помочь не смогли, сказали обращайтесь в суд. Приехал в суд, сказали пишите заявление, я спросил, а есть образец так как не знаю как писать, они сказали нет, обращайтесь к юристам. Искать и бегать я за юристом не стал, думаю в интернете помогут. Подскажите или дайте образец как написать заявление в суд, чтобы не платить эти штрафы?
Административное право | Штрафы | Петровск-Забайкальский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Сергей

образцов нет, поскольку все дела индивидуальны, а шаблонами пользоваться - дурновкусие и шанс на проигрыш.

Если есть необходимость - закажите документ - готов помочь