Расторжение договора на оказание услуг по тех.обслуживанию пожарной сигнализации

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Нашей фирмой был заключен договор на оказание услуг по тех.обслуживанию пожарной сигнализации с бюджетным учреждением. Через полгода оборудование после грозы вышло из строя и часть перестала функционировать. Заказчик договор не расторг, но и ТО проводить не желает и специалистов на объект не допускает, хотя от них поступила заявка на приобретение и замену сгоревшего оборудования. Наша организация еще два месяца после инцидента выставляла им документы (акты и счет-фактуру), закупила необходимое оборудование, но документы от заказчика не вернулись, и оборудование отказались получать. Наши действия в таком случае, в частности по договору ТО? Налоговые периоды закрыты, документы не удалить, и вообще, как поступить?

С уважением, Елена.
Ответы юристов
если на обслуживание и поставку оборудования есть подписанный сторонами договор то тогда по суду можно взыскать эту стоимость если есть договор только на т/о а на закупку и монтаж договора поставки нет то все сложнее в судах требуют документы -договора акты и т.д Направтье претензию закачику по оплате произведенных вами расходов и оплате за т/о согласно условий договора заодно укажите что заказчик препятствует исполнению вами договорных условий и вся ответсвенность эа это ложится на него + можете выставить расчет неустойки по договору предложите до суда решить все миром .