исковое заявление для лишения родительских прав

Бывший муж злостно уклоняется от алиментов. в последний раз пришло 200рублей года два назад. один раз уже подавала в суд на лишение но недостаточно было доказательств для лишения. на этот раз думаю что злостное уклонение от алиментов будет достаточно для лишения. напишите пожалуйста шаблон искового заявления. бывший муж нигде не работает, был осужден за злостное уклонение на 8 мес. освобожден в июле 2012года, в воспитании не принимает никакого участия, проживает в другом городе и районе и никакого участия в жизни ребенка не принимает и не интересуется его судьбой вообще!!! какие документы еще нужно приложить к данному исковому заявлению?? спасибо большое за помощь.
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте уважаемая Виктория!

Могу предоставить, вышеуказанный документ. Напишите мне и я сброшу документ в течение нескольких минут.
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. У меня сейчас очень похожее дело. Исковое заявление готово. Те же 100 рублей и вышлю немедленно.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Виктория если устраивает цена пишите на эл. адрес и начнем работать!!!! Удачи!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Ваш заказ принят!
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте напишу качественно

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Качественно, отработанные действия. Не по шаблону.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Изготовим в течение рабочего дня

Удаи Вам!

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Имею опыт работы в сфере семейных правоотношений. Составлю качественн