Как снять арест с автомобиля? Долг погашен.

Добрый день. За неуплату транспортного налога судебные приставы наложили арест на автомобиль. На данный момент задолженность погашена, уже больше месяца, а судебный пристав не снял арест. И об аресте автомобиля не было сообщено владельцу. Уже около двух месяцев пристав то болеет, то отсутствует на работе и тд. и тп. Его никто не заменяет и арест не снимается. К начальнику судебных приставов не пропускает охранник и временно отсутствующего пристава никто не замещает. Какие меры предпринять чтобы сняли арест? Хотели продать автомобиль, задолженностей нет и арест не снимают?
Ответы юристов
Здравствуйте! Свяжитесь со мной, у меня 15-летний стаж работы в службе судебных приставов, так что проконсультирую и помогу составить необходимые документы.
Для того чтобы отстоять свои интересы Вам ничего не остается кроме как написать жалобу главному судебному приставу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, в подчинении которого находится старший судебный пристав Вашего города. Адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю 350063, г. Краснодар, ул. Красная,д.2 либо можно обратиться на телефон доверия Управления там должны быстро прореагировать, номер: (861) 262-81-55. В последствии, если результата все эти действия так и не принесут напишите жалобу в прокуратуру Вашего города, но мне кажется что результат будет достигнут уже при обращении в Управление.Удачи!