Продажа дачи по генеральной доверенности

Здравствуйте, я продал дачу по генеральной доверенности 3,5 года назад. Срок доверенности уже истек пол года назад, а налог ещё приходит мне, так как они её видно не оформили в собственность. Могут ли покупатели дачи потребовать у меня возврат денег за неё, а дачу отдать мне обратно??
Ответы юристов
Добрый день!

Подскажите, а помимо доверенности какие еще документы оформлялись (договор, расписки о получении денег, акт приема-передачи)?

После ответа на этот вопрос я смогу Вас проконсультировать.