Как добиться выплаты алиментов? ст. 157 УК РФ

С 2007 года не получаю алименты. Подала заявление на привлечение к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ. Сначала отказали, после обжалования возбудили Уголовное дело по ст.157 ч.1 УК РФ. Но тем не менее все равно алименты не получаю. Что мне делать? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Если даже возбуждение уголовного дела не повлияло на желание должника платить алименты, то тут уже врдли можно что-то сделать. Потормошите судебных приставов, если по Вашему мнению они проявляют бездействие - можете это обжаловать. Статья о том как это можно сделать есть на сайте.