Больше не имею возможности выплачивать по кредитам - что грозит?

Больше не имею возможности выплачивать по кредитам. Работал всегда неофициально. Работать уже не могу (возраст). С теми банками, где у меня долги, имею многолетние отношения. Квитанции о погашении кредитов, в том числе и уже давно погашенных, у меня все в наличии за много лет. То есть обвинить меня в мошенничестве довольно трудно. Но сейчас платить нечем. И скорее всего платить уже не смогу. Имущества никакого нет, хотя уже и не молоды, живём в доме родителей жены. Разъясните, пожалуйста, что мне грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Грозит Вам следующее: суд и испорченная кредитная история на оставшуюся Вашу жизнь (т.е. другие банки Вам просто откажут в выдаче кредита).

Здравствуйте!

Срочно обращайтесь с просьбой в банк реструктуризовать Вам долг.Прилагайте документы,которые подтвердят,что Ваше материальное положение ухудшилось.