В банке сделали реструктуризацию, а коллекторское агентство все равно звонит. Могу ли подать на них в суд?

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, у меня была просрочка платежа по кредиту в сбербанке и мне стало названивать коллекторское агентство по вопросу возврата долга. Я обратился в сбербанк и мне сделали реструктуризацию по данному кредиту, но мне все равно звонят с коллекторского агентства по 5-6 раз на день. Скажите, что я могу сделать и могу ли подать на них в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру,а если данные действия не прекратятся,то тогда уже обращайтесь в суд.