Алименты на детей-инвалидов

Здравствуйте.

Такая ситуация: у меня жена и двое маленьких детей-инвалидов. Живем вместе. Проблем с моей стороны нет. Я один работаю, кормлю всех. Дети получают пенсию 10 000 + 1 300 ЕДВ на каждого. Жена получает на каждого 6 600, как по уходу за ребенком-инвалидом. НО: У жены проблемы с психикой после тяжелых родов, и обследоваться она не желает. Помимо постоянного "выноса мозга" мне, появилась навязчивая идея подать на алименты с меня. Разводиться при этом не желает, да и я не хочу детей оставлять с ней (все-таки под моим присмотром спокойнее). Плюс ко всему, решила снимать жилье отдельно и требует меня это жилье оплачивать. Все "детские" деньги копит у себя на банковской карте, использовать их для детских нужд не желает. Еще ее мать масла в огонь подливает, тоже к этому склоняет. Один из детей на зондовом питании. Подскажите, насколько все ее "идеи" реальны и сколько, в случае чего, я должен буду ей выплачивать. З/п 26 000. Я являюсь законным представителем одного из детей. От содержания никогда не отказывался. Спасибо. (Не хотелось это выносить на обозрение, но приперло, дальше некуда)
Ответы юристов

Филипп, добрый день. В Вашем случае логично и разумно поставить тогда вопрос о расторжении брака и определении места жительства детей, равно как и об алиментах с нее. Дайте маленькое уточнение: жилплощадь чья?