Могут ли признать меня виновной в краже денег и что делать в таком случае?

Здравствуйте. Я работаю кассиром в магазине одежды, мы закрывали вдвоем магазин с управляющей. Я закрыла кассу и положила 160 тыс рублей в сейф, закрыла его. Потом мы закрыли магазин и поехали домой. Утром открывала магазин управляющая и обнаружила что в сейфе нет пакета с деньгами. Подозревают нас двоих, хотя доступ к магазину есть и у других. Приходил полиграфолог, милицию не вызывали. Могут ли признать меня виновной в краже и что делать в таком случае? Если вдруг заставят выплатить долг?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы не брали деньги,то и виновной Вас не признают.Пусть обращаются в полицию.Сотрудники сделают проверку по данному факту, а затем выдадут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.