Можно ли изменить адрес временной регистрации?

Здравствуйте! Я гражданка Молдовы, скажите пожалуйста можно ли изменить адрес временной регистрации и как? Дело в том, что дом в котором я была зарегистрирована был продан. Могу ли я без выезда сменить адрес регистрации? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можно.Подавайте уведомление по новому адресу и со старого Вас снимут.

Здравствуйте!

Конечно можете. Полностью согласна с коллегой.

Добрый день! Да, это вполне возможно, Вам всего лишь необходимо обратиться по новому адресу с уведомлением. Формы заявлений, свидетельств, уведомлений и иных документов, удостоверяющих регистрацию граждан по месту пребывания или по месту жительства, а также соответствующих штампов устанавливаются Федеральной миграционной службой. Формы статистического учета, порядок обращения документов между органами регистрационного учета и органами статистического учета устанавливаются Федеральной миграционной службой по согласованию с Федеральной службой государственной статистики.

Здравствуйте уважаемая Олеся!

Да можете. Обратитесь в УФМС по новому месту жительства там Вам помогут это сделать.