Лишение вод.прав за превышение скорости в 2011 году - имеют ли право?

В феврале 2011 года на меня был составлен протокол за превышение скорости в другой области и сказали что для оплаты штрафа передадут по территориальности, так ничего и не пришло, вод удостоверение ни забиралось. В феврале 2014 в ходе проверки это было обнаружено, имеют ли теперь право лишить меня вод.удостоверения якобы на 1,5 года?
Ответы юристов

Здравствуйте, Оксана!

В данном случае для привлечения к административной ответственности прошел срок давности.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы.