Кто оплачивает изготовление тех.документации при приватизации квартиры?

Кто оплачивает изготовление тех.документации при приватизации квартиры? Если муниципалитет, то на основании чего (ссылка на законодательство)
Ответы юристов

Изготовление технического паспорта и технического плана на квартиру производится за счет лица, обратившегося за данной услугой. Администрация, при подготовке договора передачи квартир(домов) в собственность граждан, в настоящее время пошлину не взимает.