Увольняюсь по собственному желанию, когда выплатят расчет?

Здравствуйте. Увольняюсь по собственному желанию, 20 числа прошлого месяца получила аванс, сегодня я получила зарплату как обычно. Проработала я больше года, не была в отпуске и т.д. Завтра у меня последний рабочий день по заявлению. Когда мне выплатят расчет?
Ответы юристов
Добрый день! Завтра обязаны все выплатить, т.е. компенсацию за неиспользованный отпуск, премию, оплату за совмещение, сверхурочные... Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Здравствуйте уважаемая Надежда!

Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Выплатить расчёт обязаны в день увольнения.

С уважением, Николай!

Здравствуйте!
Все выплаты производятся в день увольнения.

Так,как работодатель этого не сделал,то Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру,инспекцию труда либо в суд.

Здравствуйте! Согласно статье 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Таким образом, выплатить Вам расчёт обязаны в день увольнения. Удачи Вам!