Выездная налоговая проверка - на какой стадии желательно привлекать юристов?

Выездная налоговая проверка. На какой стадии желательно привлекать юристов?
Ответы юристов
если честно то задолго до ее проведения нужно иметь такого в штате что бы были в порядке документы -тушить уже горящий огонь всегда сложнее....

Здравствуйте!

Юриста либо иного представителя имеете право привлекать на любой стадии по Вашему желанию и необходимости. С коллегой согласна - консультанта лучше иметь всегда, можно не в штате, а на абонентском обслуживании (так меньше расходов и требований по ТК РФ).