Восстановление записи в трудовой книжке - что делать если на работе отказывают?

Утрачен вкладыш в трудовую книжку, соответственно и утрачены записи. Обратился по прежнему месту работы по телефону с просьбой восстановить запись - мне демонстративно в грубой форме отказали. Что мне делать дальше?
Трудовое право | Волгоградская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. В устной форме - это не обращение.

Пишите письменное заявление с просьбой восстановить запись, укажите свои реквизиты, телефоны. Если придет официальный отказ, пожалуйтесь в прокуратуру.