Приватизация жилья - ошибка в документах

Приватизировал комнату (10м) в 3- комнатной на три хозяина.

Получил на руки Свидетельство о государственной регистрации права. В свидетельстве указано, что я собственник полностью всей квартиры 73 м.

и не слова о собственности именно комнаты.

Как такое может быть?? что мне делать?

Получается по документам я владелец полностью квартиры.
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Это просто ошибка в документах, и рано или поздно она вскроется. Когда такое случится - будет неприятно. Поэтому рекомендую Вам оформить все так, как есть на самом деле.
Обратитесь в Регистрационную службу и они исправят техническую ошибку. Свидетельство о госрегистрации является праворегистрирующим документом. А правоудостоверяющим все-таки является первичный документ, т.е. договор приватизации.