Банкротство: арбитражный суд отказал в привлечении к субсидиарной ответственности бывших руководителей ООО - как оспорить?

Здравствуйте! Арбитражный суд отказал в привлечении к субсидиарной ответственности бывших руководителей ООО по причинам пропуска срока исковой давности. При ходатайстве КУ о его восстановлении не нашел уважительных причин в незаконности действий бывшего отстраненного конкурсного управляющего, который растратил всю конкурсную массу и специально пропустил его. Суд сделал вывод настоящий КУ является процессуальным правоприемником и не нашел эти причины уважительными. Срок 1 год истек отсчитывая от 3 лет как признали должника банкротом. Подскажите пожалуйста как оспорить в апелляции? Жалобу уже подали.
Банкротство | Ульяновск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Для того, чтобы Вам посоветовать как "оспорить в апелляции", необходимо как минимум ознакомиться с Вашими исковыми требованиями и их основаниями, а также разумеется с решением. Если хотите, загляньте на огонёк по моему адресу. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.