Хотим продать комнату путем оформления дарственной

Хотим побыстрее продать квартиру, у нас комната в 3х комн., 1я комната-моя собственность, во 2-ой -мужчина потерялся и никто не живет, в 3-ей люди поселились на птичьих правах. Хотим продать комнату, уведомив владельца (потерявшегося мужчину) письменным уведомлением, но вот еще - сказали что через 2 года дом будут сносить, покупатели в курсе и готовы на сделку, но хотим сделать как дарственную на комнату, можно ли?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В такой сделке есть большой риск.Вдруг покупатели откажутся платить и Вы даже через суд не сможете забрать свои деньги..