Купила квартиру, живу по старому адресу, должна ли оплачивать квитанции за обе квартиры?

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, разобраться.

Я купила долевое, дом сдался, 16.12.2013 подписала акт приема квартиры, но живу пока по старому адресу, так как на новом рабочие делают ремонт. Прописка у меня пока тоже по старому адресу. А квитанции на квартплату уже идут с обоих мест, и в каждой написано, что я там проживаю. Но я же не могу проживать сразу в 2х местах.

Должна ли я целиком платить за обе квартиры? Из своего опыта, когда еще старую квартиру покупала, пока я в ней не жила, в квитанции так и было написано 0 проживающих и сумма была раза в 3 меньше.

Сейчас я уже прописалась в новую квартиру, но это было 30.01.2014, а квитанции уже есть и за декабрь и за январь, полные за обе квартиры. Живу пока еще в старой.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Вы обязаны оплачивать только фактически предоставленные услуги.