Какие нужны документы для подачи заявления в суд об уменьшении алиментов?

Какие нужны документы для подачи заявления в суд об уменьшении алиментов на первого ребенка?
Ответы юристов
Здравствуйте!

1.Копия (и) решения (й) суда о взыскании алиментов.

2.Справка о заработной плате истца.

3. Квитанция об уплате гос.пошлины.

4. Копия искового заявления для ответчика.
Добрый день! 1.Копия Решения, 2.Копия Свидетельства о рождении первого ребенка, 3.Копия Свидетельства о рождении второго ребенка, 4.Справка НДФЛ № 2, 5.Копия заявления

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

Необходимо исковое заявление, его копия (отправляется ответчику), документ потдверждающий отправку искового, либо передачу лично в руки ответчику, копия решения о взыскании алиментов, копии справки о заработной плате ответчика и истца, копия свидетельства о рождении ребёнка.

С уважением, Николай