Льготы на кварплату как получить

Здравствуйте,я хотела бы узнать военный синоптик преобрёл квартиру с супругой вместе в браке после этого попал в аварию получил инвалидность 3 группы идёт льгота на комунальные услуги после чего развелиськвартира досталась жены,а я до сих пор там прописан прошло уже 14 лет мне сказали что идёт сколько то рублей на меня, как их получить?куда обратиться?
Ответы юристов

В каждом городе есть социальная поддержка населения, берете документы и обращаетесь туда, если отказывают, подаете письменное обращение, к ним по какой причине отказываете,. А потом через суд. но не откажут, это на всякий случай дописал.