Мать одиночка на группе по состоянию здоровья - какие выплаты положены на ребенка?

Я мать одиночка, оформляю группу по состоянию здоровья, работать не буду. Какие выплаты положены мне на ребенка? Прочитала о 6000 тысячах, но никакой ссылки на документ нету
Ответы юристов

Добрый вечер подайте письменное заявление с запросом информации о положенных вам льготах в адрес главы администрации по месту жительства и губернатора области.

Здравствуйте, какая у вас область или край? На федеральном урвне льгот нет, а вот на региональном могут быть законы, поэтому напишите свой регион, постараюсь вам помочь