банк русский стандарт не гасит кредит досрочно из-за ложно предоставленной информации

Моя жена взяла в банке русский стандарт кредит на 150 тысяч рублей. В этом же месяце нам повезло и мы нашли эту сумму. Решили досрочно погасить кредит, с процентами за 1 месяц. Позвонили в службу поддержки узнать что нужно сделать для досрочного погашения, где нам сказали, чтобы мы вносили деньги на карточку и они спишутся. Но на второй месяц приходит смс о том что мы должны еще 6 тысяч. А при разговоре с этой же самой службой выясняется что деньги надо было ложить не на карточку, а на номер договора. Как и что нам теперь делать? За неверно предоставленную информацию платить будем мы? Или есть выход? заранее спасибо
Ответы юристов
вы договор свой читали? что в нем стоит? под чем она подписывалась?