Исполнительный лист при банкротстве - куда направлять?

Арбитражный суд в общем порядке (не в деле о банкротстве) вынес решение о взыскании задолженности по арендной плате. Исполнительный лист выдан когда должник признан банкротом и введена процедура конкурсного производства. Вопрос - куда направлять исполнительный лист?
Ответы юристов
Добрый день!

Подавайте Исполнительный лист вместе с Заявлением на имя судебного пристава или начальника ОСП УФССП России Вашего региона приставам в ОСП УФССП России Вашего региона.

Здравствуйте!

Направляйте в УФССП.