За чей счет меняются трубы в муниципальной квартире?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за чей счет меняются трубы в муниципальной квартире?
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Замена инженерных коммуникаций в квартире относится к капитальному ремонту. Выполняется он за счёт собственника, т.е. органа местного самоуправления. Не поддавайтесь на убеждение Вас том, что за Ваш счёт.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Аноним (10.02.2014 в 22:12:25)
спасибо вам большое за ответ!а полотенцесушитель к этому относится???а то в жеу отвечают что за его замену платим мы(

Здравствуйте!

Трубы меняются за счет наймодателя.