Изменение размера алиментов на содержание жены

Год назад мы с мужем развелись. Я официально подала на алименты ребенка и на свои алименты. На данный момент ребенку 2 года. Суд присудил мне получать от мужа 5000 т.р. Сейчас бывший супруг подает на изменение суммы и просит суд выплачивать мне 1000 р. , т.к., по мимо основного места работы(где я нахожусь в отпуске по уходу за ребенку) я работаю по совместительству на 0,25 ставки 4 часа в день. Что мне предоставить в суд, какие документы?, для того чтобы мне не снизили сумму алиментов.
Ответы юристов

Постаоайтесь договорится с нынешним работодателем и уволится на момент рассмотрения дела.