Возмещается ли найм жилья в командировке без документов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возмещается ли найм жилья в командировке без документов и в каком размере (сотрудник работает в бюджетной организации)?
Ответы юристов

Здравствуйте. В соответствии ПРИКАЗА
от 6 июля 2001 г. N 49н

ОБ ИЗМЕНЕНИИ НОРМ ВОЗМЕЩЕНИЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ РАСХОДОВ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Внести по согласованию с Министерством труда и социального развития Российской Федерации следующие изменения в нормы возмещения командировочных расходов, связанных с командировкой (кроме расходов по проезду к месту командировки и обратно), работникам министерств, иных федеральных органов исполнительной власти, предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Российской Федерации:

оплата найма жилого помещения - по фактическим расходам, подтвержденным соответствующими документами, но не более 550 рублей в сутки. При отсутствии подтверждающих документов расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 12 рублей в сутки;

оплата суточных - 100 рублей за каждый день нахождения в командировке.