Муниципальное жилье: могут ли меня с ребенком и мужем выгнать на улицу?

Здравствуйте! В 2000 году получила комнату (муниципальную) на предприятии, которого уже нет. Сейчас здание город хочет продать. Все мы прописаны, но документов никаких нет. Сходила в архивы, документы оттуда куда-то делись, хотя архивариусы говорят, что были такие документы, я же не одна комнату получала. Могут ли меня с ребенком и мужем выгнать на улицу?
Ответы юристов
Здравствуйте, выселить Вас можно только по решению суда. К тому же Вы сами можете заявить иск о признании права пользования и заключения договора социального найма (а возможно и признания права собственности) на данную комнату. И лучше Вам с этим не тянуть.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.
Добрый вечер!

К сожалению как показывает практика такое случается, хотя по закону такое никак не возможно. Вы можете обратиться в Прокуратуру.

Ольга запросите письменно в архиве документы - пускай ответят вам письменно!!!