Как расторгнуть кредитный договор?

меня зовут Андрей! Я в 2013 году в г. Москва приобрел в кредит автомобиль в автосалоне АДМ. Кредит одобрил один банк "Плюс-Банк"под 25% годовых.Сейчас оплачивать кредит стало очень трудно,т.к. я сменил работу.Кредит составляет почти 17000 в месяц. Я позвонил в банк и спросил у них,можно-ли сдать автомобиль и получить обратно какие-то деньги.Сумма первого взноса за авто было 75000 р.,в автосалоне попросили переводом прислать ещё 20000 р.Я это сделал. Сейчас оплачено 170000 р.Хочу узнать могу ли я сдать авто в автосалон и получить какие-то деньги обратно.
Ответы юристов

Расторгнуть договор теперь можно только в судебном порядке.

Добрый день! Вы можете обратиться в Суд с Заявлением о расторжении данного договора. Нужно ознакомиться с условиями договора и Вам наверняка самому станет ясно что можно и чего нельзя.

Здравствуйте!
Вы вправе расторгнуть данный договор в судебном порядке.