Сколько будет стоить составить иск на компанию по невыплате зарплаты 6,5 месяцев?

Ответы юристов

Стоимость составления подобного рода иска составляет 3200 рублей

Добрый вечер!

Могу сделать за 3000 (Три тысячи) рублей, но если Суд не наложит арест на имущество работодателя (счета) то Вы напрасно потратите время, деньги, нервы и еще деньги.

Здравствуйте, Евгений Валерьевич!

Приглашаю Вас прийти на устную консультацию, на которой я посмотрю все Ваши документы и скажу, стоит ли этим заниматься.

Консультация бесплатная, если на консультации заключается договор на юридические услуги, в том числе, и на представление интересов в суде по защите интересов клиента. Если на консультации никакого договора заключено не было, оплачивается стоимость консультации юриста в размере 3000 руб.

Записаться на консультацию можно по тел.: 8 967 195 09 40.

С уважением, Ирина.

Уважаемый Евгений Валерьевич. Исковые заявления по этой категории дел не представляют большой сложности. Давайте за 2000 руб.

Здравствуйте, Евгений Валерьевич!

Хочу обратить Ваше внимание на сроки обращения в суд, установленные ст. 392 ТК РФ. В Вашем случае этот срок три месяца со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении Ваших прав. Очень важна предварительная консультация юриста и сопровождение юриста на всех этапх судебного разбирательства. Может также получится и так, что Вам будет лучше не обращаться в суд, а использовать иные способы. Бывают случаи, когда работники обращаются в суд по истечении трехмесячного срока и получают "отказное" решение, тем самым по сути лишаясь возможности возврата задолженности по заработной плате.

С уважением, Сергей Слесарев, консультант ООО "Прайм лигал"