Куда заявление писать на материальную помощь, в собес какого района?

Если я живу и работаю в одном районе, а прописана в другом районе. Мне куда заявление писать на материальную помощь, в собес какого района. Я мать одиночка, ребёнку 2 года
Ответы юристов

Добрый день, как правило за помощью обращаются по месту жительства, т.е. там, где прописаны.

Но указать для начисления социальной помощи можете карточку банка (Сбербанка, например), с которой можно снимать пособие по стране.

Если хотите обратиться в собес по месту работы, необходимо иметь временную регистрацию, иначе у вас не примут заявление.