Замешкалась при выборе ОКВЭДа при регистрации ИП

Добрый день! Замешкалась при выборе ОКВЭДа при регистрации ИП для предоставления бухгалтерских услуг (здесь все понятно 74.12), а также кадровое делопроизводство, т.е. заполнение личных карточек, оформление и расчет отпусков, составление личных дел...
Ответы юристов
Здравствуйте!

Можете поставить 74.14., туда входит - предоставление прочих услуг, связанных с управлением

предприятием.

В ОКВЭДах не все расписано так подробно, поэтому в принципе то, что Вы описали подпадает и под 74.12.

Можете также поставить секретарские 74.83 и еще 74.84, а также 74.11. Это ни к чему не обязывает, но если что, не надо будет дополнять, ведь ИП в отличии от ЮЛ рекомендуют указывать все ОКВЭД, какими планирует заниматься ИП.