Каким документом доказывается в суде задержка зарплаты и ее срок?

Каким документом доказывается в суде задержка зарплаты и ее срок? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Любым в котором нет подписи работника в получении или выписка из банка.

Здравстивуйте!

Можете ничем не подтверждать, во время судебного разбирательства ходатайствовать об истребовании доказательств, которые Вы с учётом сложившейся ситуации не имеете возможности получить. И суд вправе истребовать данные доказательства у работодателя.