Как правильно составить заявление на развод и алименты?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как правильно составить заявление на развод и алименты несовершеннолетнего ребенка, а также алименты на содержание бывшей жены? Я не работаю, нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев.
Ответы юристов
Добрый день!

Исковое Заявление составляется в письменной форме, 3 экземпляра, к заявлению обязательно приложите копии всех необходимых документов. Образцы Вы можете найти в Интернете или на стенде Суда.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Вот примерные образцы необходимых Вам заявлений.

Здравствуйте, Юлия!

Я бы не советовала обращаться к помощи интернета и информационных стендов в суде, т.к. там содержится далеко не вся достоверная и правильная информация для составления искового заявления.

Предлагаю Вам свою профессиональную помощь в составлении документов, консультация по телефону бесплатно.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.