Штраф за неправильный переход дороги - выпустят ли заграницу?

В начале осени 2013г в Воронеже (сам я из Рязани) меня оштрафовали за неправильный переход железнодорожных путей. В протоколе я просил указать фактический адрес проживания, но лейтенант указал адрес регистрации, по которому я сейчас не проживаю (дом уничтожен пожаром). Ни квитанции, ни оповещения я в итоге так и не получил. На сайте СП информации обо мне нет. Летом собираюсь заграницу. Как мне теперь быть?
Ответы юристов
Добрый день!

Т.к. штраф меньше 10 000 рублей, то обязаны выпустить, если нет других долгов.

Здравствуйте!

За границу Вас выпустят.

Зравствуйте! Думаю, что беспокоиться Вам незачем.

Согласно действующему законодательству,на выезде заграницу это может отразиться при сумме штрафа свыше десяти тысяч рублей.