Как платить за коммунальные услуги и с какого времени, если там никто не прописан?

Родители умерли, как платить за коммунальные услуги и с какого времени, если там никто не прописан?
Ответы юристов

Платить за квартиру должны собственники, если вы вступили в наследство, или планируете вступить. Если это квартира по соц.найму, то если никто в ней не живет, договор м.б. прекращен, и квартиру заберет муниципалитет для распределения среди очередников.