Коллекторы угрожают что через три дня придут приставы и опишут все имущество

Год назад я взяла микрозайм в местном "Городском кредите" на 25000, но в силу обстоятельств (я развелась с мужем и осталась с долгами и двумя детьми), не смогла выплачивать этот кредит и не платила ни разу... Вчера мне позвонили из НСВ (бывшее коллекторское агентство "Пристав") и сказали, что я обязана в 3х-дневый срок выплатить им 50700 руб, иначе ко мне придут приставы, опишут все имущество и т.д. Что делать, подскажите, пожалуйста
Ответы юристов
Если судебного разбирательства не было, то судебные приставы к Вам не придут, так как не было решения суда, и нет исполнительного листа. Сколько прошло времени с момента как Вы взяли кредит. Если будут звонить опять, просите документы, на основании которых был факт передачи Вашего долга от банка к агентству (например, договор цессии) или доверенность, если они работают как представители кредитной организации. Говорите, что пишите Ваш с ними разговор. Не сообщайте о себе личную информацию. Не договаривайтесь с ними ни о чем. Если будут пугать судом, соглашайтесь с ними, в суде есть возможность уменьшить размер штрафа за просроченный кредит, там можно заявить ходатайство о рассрочке платежа, есть много способов чтобы легче выплатить долг. В судебном разбирательстве Вы не заплатите лишнего коллекторам. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи