Хочу разорвать договор купли-продажи автомобиля

Очень хочу разорвать договор купли-продажи автомобиля. Так как цена автомобиля была обманным путем завышена в два раза. А с кредитом так вообще просто заоблачная, при стоимости авто в салоне 570000, кредит на 5 лет 1500000.р.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Договор купли-продажи можно расторгнуть двумя способами:

1)По соглашению сторон;

2)В судебном порядке.

Если к обоюдному согласию не придете,то обращайтесь в суд.

Александр, для ответа на ваш вопрос более подробнее опишите вашу ситуацию

У вас должны быть основания для расторжения договора купли-продажи согласно Закону о защите прав потребителей. Просто без оснований ни в суде, ни по соглашению сторон вы не расторгнете.