Брокер взял кредит без моего ведома

Здравствуйте! Ситуация такая обратился к брокеру за помощью в получении кредита, чтобы перекредитовать действующие 3, чтобы был один. Запросил ксерокопии паспорта первая страница, инн, страхового и военника., отослал. Через 2 дня связь обрывается, пропал брокер. Обратился к другим те сказали что неделю назад взял 400000 тысяч в банке с которым они работают. Как доказать банку что кредит брал не я, а брокер и что я этих денег даже не видел? Какие у меня шансы на мою правоту? И что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Не вижу ни одного слова про оформление нотариальной доверенности

Отталкивайтесь от этого.

Заявление в УВД соответсвенно.

Желаю удачи. Суважением Зарипов Владислав