Договор о материальной ответственности при вахтовом графике работы

В нашей компании один центральный склад в котором два равноправных кладовщика работающих по вахтовому графику. Какой договор о материальной ответственности с кладовщиками необходимо заключить (коллективный или индивидуальный) и должно ли в договоре оговариваться, что МОЛ несет материальную ответственность только в период своей вахты?
Ответы юристов

Лучше составить отдельно на каждого, да там лучше указать впериод выполнения обязанностей по трудовому договору согласно утверждённого графика.

Я бы сделала коллективную, т.к. они могут друг друга подставлять (стащил в свою вахту, обнаружилось в другую). Вы же инвентаризацию после каждой вахты не делаете?!