Является ли действительным договор по потребительскому кредиту оформленный в онлайн банке?

Добрый день! Скажите, является ли действительным договор по потребительскому кредиту оформленный в онлайн банке?
Ответы юристов
Добрый день!

Да, если Вы воспользовались кредитными деньгами.

Здравствуйте!

Кредитный договор должен быть заключен только в письменном виде,а иначе он будет не действительным. Кредитный договор составляется в двух экземплярах.

Кредитный договор вступает в силу с момента его подписания банком и заемщиком.

Невозможно получить полностью онлайновый кредит.Любой кредит выдается на основе договора, который подписывает банк и заемщик.